Tutti gli orari per le previsite degli ottantuno cavalli scelti

Ecco gli orari delle previsite del Palio dell’Assunta, in programma il 6 e 7 agosto prossimi nella Clinica veterinaria Il Ceppo, alle quali saranno sottoposti gli ottantuno cavalli scelti.

Domenica 6 agosto

Ore 6.00

–       BENITOS AA

–       CANARINU AA

–       BIM BUM BAM AA

–       TAKATURSA

–       ASTORIUX

Ore 7.00

–       ARDAVLI

–       VITZICHESU

–       VENTO FRESCO

–       ARES ELCE

–       ARAMIS KING (addestramento incompleto)

Ore 8.00

–       BOMBERS AA (addestramento incompleto)

–       BOERA DA CLODIA AA

–       DOLLARO AA

–       CIRCE DA CLODIA

–       ZEURI

Ore 9.00

–       CARRASEGARE AA

–       COMPILATION AA

–       DREEHER AA

–       ANI’ DE MARCHESANA

–       CRIPTHA

Ore 10.00

–        REO CONFESSO

–       ARDEGLINA

–       ARESTETULESU

–       VOLCAN DE BONORVA

–       ARNEAUX

Ore 11.00

–       CARLITOS WAY AA (addestramento incompleto)

–       ZIO FRAC

–       TEMPESTA BLU AA

–       COREA DE SEDINI AA (addestramento incompleto)

–       SUPERCHIOMA AA

Ore 12.00

–       URIAN

–       REMOREX

Ore 17.00

–       BRYAN DE MARCHESANA AA

–       VARINA

–       FENOMENALE AA

–       TIEPOLO

–       VISO D’ANGELO

Ore 18.00

–       ABBASANTESA

–       DIODORO AA

–       VERANU

–       ZAMINDE

–       TABACCO

–        

Ore 19.00

–       CAVEAU AA

–       AKIDA  

–       BOMBOLO AA

–       VOLPINO

–       COCA AA

–       CARONTE BELLO AA (addestramento incompleto)

Lunedì 7 agosto

Ore 6.00

–       VIOLENTA DA CLODIA

–       ANDA E BOLA

–       UNGARO DE BONORVA

–       ZENTILES

–       ZENIS

Ore 7.00

–       CARONTES AA

–       CORALLO SARDO AA

–       AMARCORD DE MORES

–       UNGAROS

–       TALE E QUALE

Ore 8.00

–       SCHIETTA

–       VANKOOK

–       CHIOSA VINCE AA

–       CUORE SAURO

–       BENITO BAIO AA

–        

Ore 9.00

–       TRIKKE

–       BAILA AA

–       ZIRRA

–       BALENTE BONORVESU AA

–       UNAMORE

Ore 10.00

–       BOMBOLONE AA

–       ZENIATA

–       DIOCLEZIANO AA

–       DOVIZIA AA

–       DEMONE S’ASTORE AA

Ore 11.00

–       ZENIOS

–       BANZAY AA

–       ANTINE DAY

–       BRIVIDO SARDO AA 

–       BURAN AA

Ore 12.00

–       BAABY DOLL AA

–       BOMBOLINA

–       CASSIOX AA

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui